Portal de Licitações

Lista de licitações.

Opções de filtro Escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Lista de licitações Foram encontradas 93 registros Informações atualizadas em: 01/09/2026 - 16:33:12
Modalidade Número da Licitação Número do processo Exercício Publicação Valor estimado Tipo Objeto Secretaria Abertura Situação Data da situação
Mais
PREGÃO PRESENCIAL 90010/2026 9778/2024 2026 06/08/2026 R$ 14.700,00 MAIOR OFERTA PREGÃO PRESENCIAL Nº 90010/2026: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO E CONTROLE DA MARGEM CONSIGNÁVEL, COM LANÇAMENTO EM FOLHA DE PAGAMENTO. A CONTRATAÇÃO INCLUI A DISPONIBILIZAÇÃ [...] Secretaria Municipal de Administração 21/08/2026 REVOGADA 19/08/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 489/2026 16820/2025 2026 17/07/2026 R$ 1.075.150,93 MENOR PREÇO POR LOTE (Registro de preço) PREGÃO ELETRÔNICO Nº 489/2026: REGISTRO DE PREÇOS PARA SELEÇÃO DA PROPOSTA MAIS VANTAJOSA PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA CONSTRUÇÃO CIVIL E INSTALAÇÕES PREDIAIS PARA ATENDER AS SECRETARIAS INTERESSAD [...] Secretaria de Agricultura, Abastecimento e Trabalho, Secretaria Municipal de Administração, SECRETARIA ADJUNTA DE TURISMO, Secretaria de Esporte e Lazer, Secretaria Municipal de Cultura 30/07/2026 CONCLUÍDA 06/08/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 90011/2026 6897/2025 2026 31/03/2026 R$ 73.680,00 MENOR PREÇO GLOBAL PREGÃO ELETRÔNICO 90011/2026: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO, EM REGIME DE LOCAÇÃO, DE 03 (TRÊS) EQUIPAMENTOS DE REGISTRO DE PONTO ELETRÔNICO POR RECONHECIMENTO FACIAL, COM CAPACIDADE PARA ATÉ 200 (DUZENTOS) USU [...] Secretaria Municipal de Administração 15/04/2026 CONCLUÍDA 28/04/2026
CHAMADA PÚBLICA 01/2026 13423/2024 2026 12/01/2026 R$ 0,00 INEXIGÍVEL CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 01/2026: CREDENCIAMENTO DE ENTIDADES CONSIGNATÁRIAS E INSTITUIÇÕES BANCÁRIAS E FINANCEIRAS, SEM EXCLUSIVIDADE, VISANDO A CONCESSÃO DE EMPRÉSTIMO CONSIGNADO, DE CARTÃO DE CRÉDITO CONSIGNADO E CARTÃO [...] Secretaria Municipal de Administração 11/01/2027 CONCLUÍDA 09/02/2026
CHAMADA PÚBLICA 12/2025 13582/2023 2025 10/12/2025 R$ 0,00 INEXIGÍVEL DOAÇÃO DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS, CLASSIFICADOS COMO IRRECUPERÁVEIS, OBEDECENDO-SE OS CRITÉRIOS E OS LIMITES ESTABELECIDOS EM LEI.. Secretaria Municipal de Administração 29/12/2025 CONCLUÍDA 29/01/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 90056/2025 9654/2025 2025 25/11/2025 R$ 56.357,22 MENOR PREÇO GLOBAL (Registro de preço) PREGÃO ELETRÔNICO 90056/2025: REGISTRO DE PREÇOS PARA SELEÇÃO DA PROPOSTA MAIS VANTAJOSA PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL, QUE TEM POR FINALIDADE ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS D [...] Secretaria Municipal de Administração, Secretaria de Agricultura, Abastecimento e Trabalho, SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E DIREITOS HUMANOS, Secretaria Municipal de Cultura, SECRETARIA MUNICIPAL DE SERVIÇOS PÚBLICOS, SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA, SECRETARIA ADJUNTA DE TURISMO 05/12/2025 REVOGADA 08/12/2025
PREGÃO ELETRÔNICO 90053/2025 2919/2025 2025 18/11/2025 R$ 166.390,12 MENOR PREÇO POR LOTE (Registro de preço) PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90053/2025: REGISTRO DE PREÇOS PARA SELEÇÃO DA PROPOSTA MAIS VANTAJOSA PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE LUBRIFICANTES AUTOMOTIVOS, FILTROS HIDRÁULICOS, FILTROS DE ÓLEO, FILTROS DE AR E ITENS RELACI [...] Secretaria Municipal de Administração, Secretaria de Agricultura, Abastecimento e Trabalho, SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA, SECRETARIA MUNICIPAL DE SERVIÇOS PÚBLICOS 02/12/2025 FRACASSADA 09/01/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 90040/2025 6195/2025. 2025 10/10/2025 R$ 14.220,00 MENOR PREÇO POR ITEM (Registro de preço) PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90040/2025: REGISTRO DE PREÇOS PARA SELEÇÃO DA PROPOSTA MAIS VANTAJOSA PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ARLA 32, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS INTERESSADAS, DE ACORDO COM AS CONDIÇÕES E [...] Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Educação, SECRETARIA MUNICIPAL DE SERVIÇOS PÚBLICOS, Secretaria de Agricultura, Abastecimento e Trabalho, SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA 22/10/2025 CONCLUÍDA 22/10/2025
PREGÃO ELETRÔNICO 90039/2025 8625/2025 2025 10/10/2025 R$ 50.560,00 MENOR PREÇO POR ITEM (Registro de preço) PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90039/2025: REGISTRO DE PREÇOS PARA SELEÇÃO DA PROPOSTA MAIS VANTAJOSA PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CAPAS DE PAPEL CARTÃO, PERSONALIZADAS, PARA PROCESSOS ADMINISTRATIVOS, COM QUANTIDADES E ESPEC [...] Secretaria Municipal de Administração, SECRETARIA DE FAZENDA 22/10/2025 CONCLUÍDA 22/10/2025
PREGÃO ELETRÔNICO 90037/2025 6195/2025 2025 24/09/2025 R$ 14.220,00 MENOR PREÇO POR ITEM (Registro de preço) PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90037/2025: REGISTRO DE PREÇOS PARA SELEÇÃO DA PROPOSTA MAIS VANTAJOSA PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ARLA 32, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS INTERESSADAS, DE ACORDO COM AS CONDIÇÕES E [...] Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Educação, SECRETARIA MUNICIPAL DE SERVIÇOS PÚBLICOS, SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA, Secretaria de Agricultura, Abastecimento e Trabalho 06/10/2025 FRACASSADA 08/10/2025
DISPENSA 294/2025 10586/2025 2025 09/09/2025 R$ 78,00 MENOR PREÇO GLOBAL DISPENSA ELETRÔNICA Nº 294/2025 - CONTRATAÇÃO DE PESSOA FÍSICA OU JURÍDICA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MEDICINA E SEGURANÇA DO TRABALHO, PARA A ELABORAÇÃO E EMISSÃO DE PERFIL PROFISSIOGRÁFICO PREVIDENCIÁ [...] Secretaria Municipal de Administração 15/09/2025 EM ANDAMENTO 09/09/2025
PREGÃO ELETRÔNICO 90014/2025 9853/2023 2025 03/09/2025 R$ 6.702.702,16 MENOR PREÇO GLOBAL (Registro de preço) PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90014/2025: REGISTRO DE PREÇOS PARA SELEÇÃO DA PROPOSTA MAIS VANTAJOSA PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA QUALIFICADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURANÇA E MEDICINA DO TRABALHO, A FIM D [...] Secretaria Municipal de Administração 17/09/2025 CONCLUÍDA 21/01/2026
INEXIGIBILIDADE 25/2025 9708/2025 2025 18/08/2025 R$ 14.155,79 MENOR PREÇO GLOBAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS PARA A REALIZAÇÃO DE REVISÕES PROGRAMADAS EM VEÍCULO INTEGRANTE DA FROTA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, POR MEIO DE CONCESSIONÁRIA AUTORIZADA DA MARCA RENAULT, D [...] Secretaria Municipal de Administração 18/08/2025 EM ANDAMENTO 18/08/2025
CHAMADA PÚBLICA 07/2025 11120/2023. 2025 04/07/2025 R$ 62.400,00 INEXIGÍVEL CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 07/2025 - CREDENCIAMENTO PARA POSTERIOR CONTRATAÇÃO DE LEILOEIRO PÚBLICO OFICIAL, REGULARMENTE REGISTRADO NA JUNTA COMERCIAL DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO (JUCERJA), PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE EXECUÇ [...] Secretaria Municipal de Administração 04/08/2025 CONCLUÍDA 25/09/2025
PREGÃO ELETRÔNICO 90018/2025 3772/2025 2025 29/05/2025 R$ 541.350,00 MENOR PREÇO POR ITEM (Registro de preço) PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90018/2025: REGISTRO DE PREÇOS PARA SELEÇÃO DA PROPOSTA MAIS VANTAJOSA PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA FÍSICA E JURÍDICA ESPECIALIZADA EM MEDICINA DO TRABALHO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO [...] Secretaria Municipal de Administração 12/06/2025 CONCLUÍDA 02/07/2025
CHAMADA PÚBLICA 03/2025 13423/2024 2025 25/04/2025 R$ 0,00 INEXIGÍVEL CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 03/2025 - CREDENCIAMENTO DE ENTIDADES CONSIGNATÁRIAS E INSTITUIÇÕES BANCÁRIAS E FINANCEIRAS, SEM EXCLUSIVIDADE, VISANDO A CONCESSÃO DE EMPRÉSTIMO CONSIGNADO, DE CARTÃO DE CRÉDITO CONSIGNADO E CARTÃO [...] Secretaria Municipal de Administração 10/06/2025 CONCLUÍDA 26/09/2025
CHAMADA PÚBLICA 02/2025 11120/2023 2025 28/03/2025 R$ 62.400,00 INEXIGÍVEL CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 02/2025 - CREDENCIAMENTO PARA POSTERIOR CONTRATAÇÃO DE LEILOEIRO PÚBLICO OFICIAL, REGULARMENTE REGISTRADO NA JUNTA COMERCIAL DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO (JUCERJA), PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE EXECUÇ [...] Secretaria Municipal de Administração 29/04/2025 REVOGADA 10/04/2025
DISPENSA 90007/2025 13558 2025 13/02/2025 R$ 2.947,50 MENOR PREÇO GLOBAL DISPENSA ELETRÔNICA Nº 90007/2025: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA(S) ESPECIALIZADA(S) PARA SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO E DESCUPINIZAÇÃO SUBTERRÂNEA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, EM ESPECIAL [...] Secretaria Municipal de Administração 13/02/2025 EM ANDAMENTO 13/02/2025
PREGÃO ELETRÔNICO 90004/2025 4334/2023 2025 24/01/2025 R$ 110.508,52 MENOR PREÇO POR LOTE (Registro de preço) PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90004/2025: REGISTRO DE PREÇOS PARA SELEÇÃO DA PROPOSTA MAIS VANTAJOSA PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE INSUMOS E FERRAMENTAS DESTINADOS À MANUTENÇÃO E PEQUENOS CONSE [...] Secretaria Municipal de Cultura, Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria de Agricultura, Abastecimento e Trabalho 07/02/2025 CONCLUÍDA 19/02/2025
DISPENSA 90022/2024 16108/2024 2024 19/12/2024 R$ 31.522,75 MENOR PREÇO GLOBAL DISPENSA ELETRÔNICA Nº 90022/2024: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA EM SEGURANÇA E MEDICINA DO TRABALHO PARA REALIZAR OS SERVIÇOS DE AVALIAÇÃO MÉDICO-OCUPACIONAL E EMISSÃO DE ATESTADOS DE SAÚDE OCUPACIONAL D [...] Secretaria Municipal de Administração 19/12/2024 EM ANDAMENTO 19/12/2024
DISPENSA 21/2023 6876/2023 2023 04/08/2023 R$ 15.665,38 DISPENSÁVEL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS PARA REALIZAÇÃO DE PACOTE DE REVISÕES PROGRAMADAS DO VEÍCULO VAN PLACA RJW7B95 DA FROTA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, ATRAVÉS DE CONCESSIONÁRIA AUTORIZADA LOCALI [...] Secretaria Municipal de Administração 04/08/2023 EM ANDAMENTO 04/08/2023
INEXIGIBILIDADE 19/2023 1317/2023 2023 31/05/2023 R$ 2.997,00 INEXIGÍVEL AQUISIÇÃO DE 01 (UMA) VAGA PARA PARTICIPAÇÃO NO TREINAMENTO E SUPORTE COM O TEMA “ESOCIAL NOS ÓRGÃOS PÚBLICOS” NA FORMA ELETRÔNICA, PARA IMPLANTAÇÃO DO SISTEMA E APERFEIÇOAMENTO DO SERVIDOS A SUBSECRETARIA DE RECURSOS HUMANOS. Secretaria Municipal de Administração 31/05/2023 CONCLUÍDA 31/05/2023
INEXIGIBILIDADE 07/2023 2374/2023 2023 27/02/2023 R$ 3.308.896,92 INEXIGÍVEL RECARGAS DE CARTÕES ELETRÔNICOS DE TRANSPORTE. Secretaria Municipal de Administração 27/02/2023 CONCLUÍDA 27/02/2023
PREGÃO PRESENCIAL 01/2023 638/2023 2023 24/02/2023 R$ 6.529.832,54 MAIOR DESCONTO PERCENTUAL (Registro de preço) PREGÃO PRESENCIAL Nº 01/2023: REGISTRO DE PREÇOS PARA FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS (GASOLINA COMUM, DIESEL COMUM, DIESEL S10, ETANOL E GNV). Secretaria Municipal de Administração 08/03/2023 CONCLUÍDA 14/03/2023
INEXIGIBILIDADE 01/2023 202/2023 2023 19/01/2023 R$ 11.580,00 INEXIGÍVEL AQUISIÇÃO DA FERRAMENTA BANCO DE PREÇOS, COM AS ESPECIFICAÇÕES DESCRITAS NO CORRESPONDENTE PROCESSO DE CONTRATAÇÃO. Secretaria Municipal de Administração 19/01/2023 CONCLUÍDA 19/01/2023
DISPENSA 67/2022 12468/2022 2022 15/12/2022 R$ 16.813,30 MENOR PREÇO GLOBAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS PARA REALIZAÇÃO DE PACOTE DE REVISÕES PROGRAMADAS DO VEÍCULO VAN PLACA RJW7B95 DA FROTA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, ATRAVÉS DE CONCESSIONÁRIA AUTORIZADA LOCALI [...] Secretaria Municipal de Administração 15/12/2022 EM ANDAMENTO 15/12/2022
INEXIGIBILIDADE 33/2022 13509/2022 2022 01/12/2022 R$ 12.000,00 INEXIGÍVEL AQUISIÇÃO DE 6 (SEIS) VAGAS SIMULTÂNEAS PARA PARTICIPAÇÃO NO SEMINÁRIO “COMO CONDUZIR O PREGÃO E A CONCORRÊNCIA DE ACORDO COM A LEI Nº 14.133/2021 E A IN Nº 73/2022 NA FORMA ELETRÔNICA, PELO CRITÉRIO DE JULGAMENTO PRE [...] Secretaria Municipal de Administração 01/12/2022 EM ANDAMENTO 01/12/2022
DISPENSA 60/2022 12000 2022 17/11/2022 R$ 5.950,00 MENOR PREÇO GLOBAL SEGURO DE 01 (UM) VEÍCULO VAN DE 16 LUGARES (15 PASSAGEIROS + 01 MOTORISTA )0KM – MODELO: RENAULT/MASTER MARIN PAS – CHASSI: 93YF62001PJ337835 – ANO DE FABRICAÇÃO: 2022/2023 – COR BRANCA – MOTOR MOVIDO A ÓLEO DIESEL – MOT [...] Secretaria Municipal de Administração 17/11/2022 EM ANDAMENTO 17/11/2022
INEXIGIBILIDADE 19/2022 7589/2022 2022 27/07/2022 R$ 14.520,00 INEXIGÍVEL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE CAPACITAÇÃO PARA 30 (TRINTA) SERVIDORES NA NOVA LEI DE LICITAÇÕES E CONTRATOS – Nº 14.133/21, ATRAVÉS DE ASSINATURAS EM PLATAFORMA DE CURSO ONLINE, OU PRESENCIAL, COM QUANTIDADE MÍNIMA DE 30H (T [...] Secretaria Municipal de Administração 27/07/2022 EM ANDAMENTO 27/07/2022
DISPENSA 36/2022 6905/2022 2022 07/07/2022 R$ 12.600,00 MENOR PREÇO GLOBAL PUBLICAÇÃO DOS ATOS DO DEPARTAMENTO DE LICITAÇÃO E COMPRAS, CONFORME DETERMINAÇÃO DO TCE, PARA CUMPRIMENTO DA DELIBERAÇÃO Nº 280/2017. Secretaria Municipal de Administração 07/07/2022 EM ANDAMENTO 07/07/2022
PREGÃO PRESENCIAL 06/2022 12974/2021 2022 23/06/2022 R$ 744.697,63 MENOR PREÇO GLOBAL PREGÃO PRESENCIAL Nº 06/2022: SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO, CONCERNENTES A 1) FORNECIMENTO DE LINK DE DADOS WEB OPERANDO EM 1500 (MIL E QUINHENTOS) MBPS, VIA REDE DE ACESSO, POR ANÉIS ÓPTICOS, [...] Secretaria Municipal de Administração 11/07/2022 CONCLUÍDA 19/07/2022
INEXIGIBILIDADE 11/2022 9816/2021 2022 02/06/2022 R$ 258.000,00 INEXIGÍVEL DESPESAS COM SERVIÇOS DE CORREIOS E TELÉGRAFOS. Secretaria Municipal de Administração 02/06/2022 EM ANDAMENTO 02/06/2022
PREGÃO ELETRÔNICO 35/2022 2886/2022 2022 18/05/2022 R$ 280.000,00 MENOR PREÇO POR ITEM (Registro de preço) PREGÃO ELETRÔNICO Nº 35/2022: RREGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SEGURANÇA E MEDICINA DO TRABALHO, PARA REALIZAR AVALIAÇÃO MÉDICO-OCUPACIONAL E EMISSÃO DE 500 (QUINHENTOS) ASO (ATES [...] Secretaria Municipal de Administração 01/06/2022 CONCLUÍDA 14/06/2022
PREGÃO ELETRÔNICO 28/2022 2040/2022 2022 20/04/2022 R$ 2.393.043,12 MENOR PREÇO POR LOTE (Registro de preço) PREGÃO ELETRÔNICO Nº 28/2022: REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CÓPIAS, ESCANEAMENTO, IMPRESSÕES COLORIDAS E PRETO E BRANCO, E LOCAÇÃO DE IMPRESSORAS, COPIADORAS, EST [...] Secretaria Municipal de Administração 04/05/2022 CONCLUÍDA 05/05/2022
DISPENSA 25/2022 2315/2022 2022 18/04/2022 R$ 6.740,00 MENOR PREÇO AQUISIÇÃO DE 02 KITS LIMPEZA PROFISSIONAL E 02 CONTENTORES DE LIXO – 240 LITROS COM TAMPA. Secretaria Municipal de Administração 18/04/2022 EM ANDAMENTO 18/04/2022
PREGÃO ELETRÔNICO 26/2022 1982/2022 2022 05/04/2022 R$ 281.968,67 MENOR PREÇO POR ITEM PREGÃO ELETRÔNICO Nº 26/2022: AQUISIÇÃO DE VEÍCULO AUTOMOTOR, TIPO VAN, ZERO KM, MÍNIMO DE 16 LUGARES (15 PASSEGEIROS + 01 MOTORISTA), MOTOR DIESEL, CONFORME CARECTERÍSTICAS, CONDIÇÕES E DEMAIS ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS N [...] Secretaria Municipal de Administração 18/04/2022 CONCLUÍDA 18/04/2022
PREGÃO PRESENCIAL 03/2022 793/2022 2022 08/03/2022 R$ 4.437.896,08 MAIOR DESCONTO PERCENTUAL PREGÃO PRESENCIAL Nº 03/2022: REGISTRO DE PREÇOS PARA FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS, (GASOLINA COMUM, DIESEL COMUM, DIESEL S10 E ETANOL). Secretaria Municipal de Administração 21/03/2022 CONCLUÍDA 23/03/2022
PREGÃO ELETRÔNICO 15/2022 11410/2021 2022 24/02/2022 R$ 11.178,48 MENOR PREÇO POR ITEM PREGÃO ELETRÔNICO Nº 15/2022: AQUISIÇÃO DE 01 (UM) EQUIPAMENTO DE AR CONDICIONADO SPLIT 12.000 BTUS H/W 220V CICLO FRIO COM CONTROLE REMOTO PARA FINS DE UTILIZAÇÃO DA SUBSECRETARIA MUNICIPAL DE RECURSOS HUMANOS E 02 (DOIS) E [...] Secretaria Municipal de Administração, SECRETARIA ADJUNTA DE TURISMO 11/03/2022 CONCLUÍDA 15/03/2022
INEXIGIBILIDADE 02/2022 238/2022 2022 07/02/2022 R$ 10.865,00 INEXIGÍVEL AQUISIÇÃO DA FERRAMENTA BANCO DE PREÇOS, COM AS ESPECIFICAÇÕES DESCRITAS NO CORRESPONDENTE PROCESSO DE CONTRATAÇÃO. Secretaria Municipal de Administração 07/02/2022 EM ANDAMENTO 07/02/2022
DISPENSA 05/2022 13739 2022 03/02/2022 R$ 2.100,00 MENOR PREÇO AQUISIÇÃO DE UM BEBEDOURO INDUSTRIAL A SER INSTALADO NA SUBSECRETARIA DE RECURSOS HUMANOS PARA QUE OS SERVIDORES MUNICIPAIS LOTADOS NA SUBSECRETARIA E OS SERVIDORES QUE VÃO AO DEPARTAMENTO PARA RESOLVEREM SITUAÇÕES DE SUA VIDA [...] Secretaria Municipal de Administração 03/02/2022 EM ANDAMENTO 03/02/2022
Gráfico licitação - Modalidade

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo