|
INEXIGIBILIDADE |
13/2026 |
6225/2026 |
2026 |
14/07/2026 |
R$ 84.000,00 |
INEXIGÍVEL |
LOCAÇÃO DO IMÓVEL LOCALIZADO NA RUA ANTÔNIO GONSALVES ARANHA JR, S/Nº, QUADRA B, LOTE 003, SALAS Nº 404 E 405 ANTIGO JACARÉ, NOVA SÃO PEDRO, SÃO PEDRO DA ALDEIA/RJ, CEP: 28941-012, PARA ABRIGAR AS INSTALAÇÕES DA CENTRAL [...] |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
14/07/2026 |
EM ANDAMENTO |
14/07/2026 |
|
|
CONCORRÊNCIA |
90013/2026 |
13935/2022 |
2026 |
03/06/2026 |
R$ 2.508.001,62 |
MENOR PREÇO GLOBAL |
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 90013/2026 CONSTRUÇÃO DA SEDE PRÓPRIA DA GUARDA MUNICIPAL. |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
14/07/2026 |
CONCLUÍDA |
03/08/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
90059/2025 |
4083/2025 |
2025 |
02/12/2025 |
R$ 2.534.972,61 |
MENOR PREÇO POR ITEM (Registro de preço) |
PREGÃO EELTRÔNICO Nº 90059/2025: REGISTRO DE PREÇOS PARA SELEÇÃO DA PROPOSTA MAIS VANTAJOSA PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE ALIMENTOS PARA EVENTOS, VISANDO ATENDER AS DEMANDA [...] |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, SECRETARIA ADJUNTA DE TURISMO, Secretaria de Esporte e Lazer, Secretaria Municipal de Educação, SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E DIREITOS HUMANOS, Secretaria Municipal de Cultura, SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
12/12/2025 |
CONCLUÍDA |
21/01/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
90056/2025 |
9654/2025 |
2025 |
25/11/2025 |
R$ 56.357,22 |
MENOR PREÇO GLOBAL (Registro de preço) |
PREGÃO ELETRÔNICO 90056/2025: REGISTRO DE PREÇOS PARA SELEÇÃO DA PROPOSTA MAIS VANTAJOSA PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL, QUE TEM POR FINALIDADE ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS D [...] |
Secretaria Municipal de Administração, Secretaria de Agricultura, Abastecimento e Trabalho, SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E DIREITOS HUMANOS, Secretaria Municipal de Cultura, SECRETARIA MUNICIPAL DE SERVIÇOS PÚBLICOS, SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA, SECRETARIA ADJUNTA DE TURISMO |
05/12/2025 |
REVOGADA |
08/12/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
90053/2025 |
2919/2025 |
2025 |
18/11/2025 |
R$ 166.390,12 |
MENOR PREÇO POR LOTE (Registro de preço) |
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90053/2025: REGISTRO DE PREÇOS PARA SELEÇÃO DA PROPOSTA MAIS VANTAJOSA PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE LUBRIFICANTES AUTOMOTIVOS, FILTROS HIDRÁULICOS, FILTROS DE ÓLEO, FILTROS DE AR E ITENS RELACI [...] |
Secretaria Municipal de Administração, Secretaria de Agricultura, Abastecimento e Trabalho, SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA, SECRETARIA MUNICIPAL DE SERVIÇOS PÚBLICOS |
02/12/2025 |
FRACASSADA |
09/01/2026 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
29/2025 |
14872/2025 |
2025 |
03/11/2025 |
R$ 5.994,00 |
INEXIGÍVEL |
CONTRATAÇÃO DE 02 (DUAS) VAGAS PARA PARTICIPAÇÃO DO WORKSHOP SMARTGOV 4.0: INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL NAS FASES DE PLANEJAMENTO, GESTÃO, FISCALIZAÇÃO DE CONTRATOS E PESQUISAS DE PREÇOS. |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
03/11/2025 |
EM ANDAMENTO |
03/11/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
90040/2025 |
6195/2025. |
2025 |
10/10/2025 |
R$ 14.220,00 |
MENOR PREÇO POR ITEM (Registro de preço) |
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90040/2025: REGISTRO DE PREÇOS PARA SELEÇÃO DA PROPOSTA MAIS VANTAJOSA PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ARLA 32, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS INTERESSADAS, DE ACORDO COM AS CONDIÇÕES E [...] |
Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Educação, SECRETARIA MUNICIPAL DE SERVIÇOS PÚBLICOS, Secretaria de Agricultura, Abastecimento e Trabalho, SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
22/10/2025 |
CONCLUÍDA |
22/10/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
90037/2025 |
6195/2025 |
2025 |
24/09/2025 |
R$ 14.220,00 |
MENOR PREÇO POR ITEM (Registro de preço) |
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90037/2025: REGISTRO DE PREÇOS PARA SELEÇÃO DA PROPOSTA MAIS VANTAJOSA PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ARLA 32, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS INTERESSADAS, DE ACORDO COM AS CONDIÇÕES E [...] |
Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Educação, SECRETARIA MUNICIPAL DE SERVIÇOS PÚBLICOS, SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA, Secretaria de Agricultura, Abastecimento e Trabalho |
06/10/2025 |
FRACASSADA |
08/10/2025 |
|
|
DISPENSA |
90016/2024 |
6531/2024 |
2024 |
30/08/2024 |
R$ 11.676,61 |
MENOR PREÇO POR ITEM |
DISPENSA ELETRÔNICA Nº 90016/2024: O OBJETO DA PRESENTE DISPENSA DE LICITAÇÃO É A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SEGURO AUTOMOTIVO PARA SEGURAR 01 (UM) VEÍCULO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE [...] |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
30/08/2024 |
EM ANDAMENTO |
30/08/2024 |
|
|
DISPENSA |
02/2024 |
4428/2024 |
2024 |
15/05/2024 |
R$ 44.559,19 |
DISPENSÁVEL |
PRESTAR SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS PARA REALIZAÇÃO DE PACOTE DE REVISÕES PROGRAMADAS DOS 02 (DOIS) VEÍCULOS DA FROTA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA, ATRAVÉS DE CONCESSIONÁRIA AUTORIZADA LOCALIZ [...] |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
15/05/2024 |
EM ANDAMENTO |
15/05/2024 |
|
|
DISPENSA |
30/2023 |
11009/2023 |
2023 |
19/12/2023 |
R$ 96.000,00 |
DISPENSÁVEL |
LOCAÇÃO DE IMÓVEL SITUADO NA RUA JOSÉ DOS SANTOS SILVA, Nº 256, CENTRO, SÃO PEDRO DA ALDEIA/RJ, PARA FINS DE INSTALAÇÃO DA SEDE PROVISÓRIA DA SEDE DA GUARDA CIVIL MUNICIPAL. |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
19/12/2023 |
EM ANDAMENTO |
19/12/2023 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
53/2023 |
13293/2022 |
2023 |
19/09/2023 |
R$ 492.288,17 |
MENOR PREÇO POR ITEM |
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 53/2023: AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO, 0KM, TIPO FURGÃO LONGO E TETO ALTO, EQUIPADO COM SINALIZADOR VISUAL, SINALIZADOR ACÚSTICO, MOBILIÁRIO, FORRAÇÃO INTERNA, APARELHOS ELÉTRICOS, SISTEMA DE CFTV, [...] |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
29/09/2023 |
CONCLUÍDA |
29/09/2023 |
|
|
DISPENSA |
11/2023 |
3611/2023 |
2023 |
28/03/2023 |
R$ 840,00 |
MENOR PREÇO GLOBAL |
SERVIÇOS DE HOSPEDAGEM NA ÁREA DA HOTELARIA/POUSADA NO MUNICÍPIO DE SÃO PEDRO DA ALDEIA, PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA. |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
28/03/2023 |
EM ANDAMENTO |
28/03/2023 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
77/2022 |
9562/2022 |
2022 |
29/11/2022 |
R$ 15.450,00 |
MENOR PREÇO POR ITEM |
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 77/2022: AQUISIÇÃO DE TENDAS PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA EM EVENTOS E OCORRÊNCIAS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ELENCADAS NO TERMO DE REFERÊNCIA, PARTE INTEGRANTE COMO [...] |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
09/12/2022 |
CONCLUÍDA |
15/12/2022 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
33/2022 |
2483/2022 |
2022 |
12/05/2022 |
R$ 31.488,50 |
MENOR PREÇO POR ITEM |
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 33/2022: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA SINALIZAÇÃO VIÁRIA. |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
25/05/2022 |
CONCLUÍDA |
30/05/2022 |
|
|
DISPENSA |
27/2022 |
5036/2022 |
2022 |
04/05/2022 |
R$ 4,30 |
DISPENSA REALIZAÇÃO DO CHAMAMENTO |
CONTRATAÇÃO EMERGENCIAL PARA EXPLORAÇÃO DO SERVIÇO DE TRANSPORTE COLETIVO RODOVIÁRIO MUNICIPAL DE PASSAGEIROS DO MUNICÍPIO DE SÃO PEDRO DA ALDEIA, SEM A COBRANÇA DE OUTORGA. SENDO O VALOR DA TARIFA DE R$ 4,30 |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
04/05/2022 |
EM ANDAMENTO |
04/05/2022 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
01/2022 |
12131/2021 |
2022 |
04/02/2022 |
R$ 43.704,06 |
MENOR PREÇO POR ITEM |
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 01/2022: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA PINTURA VIÁRIA, DENTRO DA CIRCUNSCRIÇÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO PEDRO DA ALDEIA, COM A DEMARCAÇÃO EM TODOS OS BAIRROS JÁ PAVIMENTADOS, DE ACORDO COM AS CONDIÇÕES [...] |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
16/02/2022 |
CONCLUÍDA |
04/02/2022 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
36/2021 |
8662/2021 |
2021 |
26/10/2021 |
R$ 16.656,89 |
MENOR PREÇO POR ITEM |
PREGÃO ELETÔNICO Nº 36/2021: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS NECESSÁRIOS À INSTALAÇÃO DE FORRO NA SEDE DA GUARDA MUNICIPAL, SITUADA NA RODOVIA AMARAL PEIXOTO, S/Nº, KM 106, BALNEÁRIO, SÃO PEDRO DA ALDEIA/RJ, DE ACORDO COM AS CON [...] |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
11/11/2021 |
CONCLUÍDA |
22/11/2021 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
15/2021 |
6085/2021 |
2021 |
20/08/2021 |
R$ 3.633,14 |
MENOR PREÇO POR ITEM |
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 15/2021: AQUISIÇÃO DE COLETES PARA COORDENADORIA DE DEFESA CIVIL, FISCALIZAÇÃO DE TRANSPORTES PÚBLICOS, CAMISAS PARA A DIRETORIA DE FROTA E FISCALIZAÇÃO DE TRANSPORTES PÚBLICOS, ATRAVÉS DA SECRETARI [...] |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
02/09/2021 |
CONCLUÍDA |
02/09/2021 |
|
|
DISPENSA |
31/2021 |
5320/2021 |
2021 |
30/07/2021 |
R$ 2.110,00 |
MENOR PREÇO GLOBAL |
Aquisição e recarga de extintores de incêndio, de acordo com as normas técnicas (ABNT/INMETRO/NR10) para atender a Secretaria Municipal de Segurança e Ordem Pública. |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
30/07/2021 |
CONCLUÍDA |
30/07/2021 |
|
|
DISPENSA |
22/2021 |
1654/2021 |
2021 |
02/06/2021 |
R$ 4.720,83 |
MENOR PREÇO GLOBAL |
Aquisição de peças para realização de reparos nas motos pertencentes à Guarda Municipal através da Secretaria Municipal de Segurança e Ordem Pública. |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
02/06/2021 |
EM ANDAMENTO |
02/06/2021 |
|
|
DISPENSA |
17/2021 |
2612/2021 |
2021 |
07/05/2021 |
R$ 14.254,80 |
MENOR PREÇO GLOBAL |
Aquisição de materiais para pintura viária, das vias dentro da circunscrição do município, com a demarcação em todos os bairros já pavimentados. |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
06/05/2021 |
EM ANDAMENTO |
07/05/2021 |
|
|
DISPENSA |
32/2020 |
9128/2020 |
2020 |
23/10/2020 |
R$ 2.065,91 |
MENOR PREÇO GLOBAL |
Aquisição de 04 pneus, 01 kit de correia dentada contendo 01 tensionador, 01 correia de alternador, 01 correia de direção e mão de obra especializada para a instalação, e serviços de limpeza de bicos e do sistema TBI, ajust [...] |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
21/10/2020 |
CONCLUÍDA |
23/10/2020 |
|
|
DISPENSA |
21/2020 |
382/2020 |
2020 |
05/06/2020 |
R$ 2.430,50 |
MENOR PREÇO |
Aquisição de aparelho Central PABX para 4 (quatro) ramais, placa disa, configuração, cabeamento, e 4 (quatro) telefones para os ramais e gravação de som, com instalação da mesma, para a Guarda Municipal. |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
04/06/2020 |
CONCLUÍDA |
05/06/2020 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
014/2020 |
11853/2019 |
2020 |
13/03/2020 |
R$ 37.420,00 |
MENOR PREÇO POR ITEM |
Pregão Presencial Nº 014/2020: Aquisição de 20 (vinte) rádios portáteis para a Guarda Municipal de São Pedro da Aldeia/RJ. |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
30/03/2020 |
CONCLUÍDA |
30/03/2020 |
|
|
DISPENSA |
05/2020 |
200/2020 |
2020 |
31/01/2020 |
R$ 9.856,20 |
MENOR PREÇO |
Aquisição de peças e mão de obra qualificada para realização de reparos nas motos pertencentes à Guarda Municipal. |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
31/01/2020 |
CONCLUÍDA |
31/01/2020 |
|
|
DISPENSA |
04/2020 |
148/2020 |
2020 |
31/01/2020 |
R$ 16.000,00 |
MENOR PREÇO |
Aquisição de peças para instalação de novos semáforos de controle de tráfego de pedestres. |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
29/01/2020 |
CONCLUÍDA |
31/01/2020 |
|
|
DISPENSA |
01/2020 |
7511/2018 |
2020 |
08/01/2020 |
R$ 65.410,00 |
MENOR PREÇO |
Ministrar Curso de Formação de 31 (trinta e um) Guardas Municipais para atender a Secretaria Municipal de Segurança e Ordem Pública. |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
02/01/2020 |
CONCLUÍDA |
08/01/2020 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
71/2019 |
9999/2019 |
2019 |
29/11/2019 |
R$ 17.709,00 |
MENOR PREÇO POR ITEM |
Pregão Presencial Nº 071/2019: Locação de 04 (quatro) multifuncionais Laser/Led monocromáticas e coloridas (impressora/copiadora/scanner/fax) para a Guarda Municipal de São Pedro da Aldeia. |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
11/12/2019 |
CONCLUÍDA |
11/12/2019 |
|
|
DISPENSA |
54/2019 |
9583/2019 |
2019 |
22/11/2019 |
R$ 8.300,00 |
MENOR PREÇO |
Curso de Atualização para 50 (cinquenta) agentes de trânsito da Guarda Municipal de São Pedro da Aldeia, de acordo com a portaria 94/2017 do DENATRAN. |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
18/11/2019 |
CONCLUÍDA |
22/11/2019 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
74/2019 |
11170/2018 |
2019 |
25/10/2019 |
R$ 12.064,00 |
MENOR PREÇO POR ITEM |
Pregão Presencial Nº 074/2019: Aquisição de 01 (um) Elevador Automotivo, capacidade de carga 4.000 kg, altura de elevação 1.800 mm, tempo de elevação 54 segundos, tempo de descida 24 segundos, potência motor 2,2 kw, fonte [...] |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
14/11/2019 |
DESERTA |
14/11/2019 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
73/2019 |
6771/2019 |
2019 |
25/10/2019 |
R$ 13.611,35 |
MENOR PREÇO POR ITEM |
Pregão Presencial Nº 073/2019: Aquisição de Equipamentos de Equipamentos de Proteção Individual (EPI´s), ferramentas, vestuário, materiais de sinalização e câmera digital, necessários aos serviços realizados no âmbito [...] |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
13/11/2019 |
CONCLUÍDA |
13/11/2019 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
70/2019 |
4278/2019. |
2019 |
18/10/2019 |
R$ 72.429,44 |
MENOR PREÇO GLOBAL |
Pregão Presencial Nº 070/2019: Aquisição de 04 (quatro) motocicletas de no mínimo 160cc e no máximo 300cc, 04 (quatro) baús com capacidade para 29 litros com giroflex, leds, e mão de obra especializada para instalações, p [...] |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
05/11/2019 |
CONCLUÍDA |
05/11/2019 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
68/2019 |
4278/2019 |
2019 |
27/09/2019 |
R$ 72.429,44 |
MENOR PREÇO GLOBAL |
Pregão Presencial Nº 068/2019: : Aquisição de 04 (quatro) motocicletas de no mínimo 160cc e no máximo 300cc, 04 (quatro) baús com capacidade para 29 litros com giroflex, leds, e mão de obra especializada para instalações, [...] |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
11/10/2019 |
FRACASSADA |
11/10/2019 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
67/2019 |
45320 e 6796/2019 |
2019 |
27/09/2019 |
R$ 10.983,88 |
MENOR PREÇO POR ITEM |
Pregão Presencial Nº 067/2019: Seleção da proposta mais vantajosa para contratação de empresa para prestação de serviços de confecção de selos de vistoria (adesivo) escolar, 1º e 2º semestres e táxis; cartões de auto [...] |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
10/10/2019 |
CONCLUÍDA |
10/10/2019 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
56/2019 |
4831/2019 |
2019 |
23/08/2019 |
R$ 4.291,98 |
MENOR PREÇO |
Pregão Presencial Nº 056/2019: Aquisição de Carreta/Fazendinha/Carreta Reboque para a Guarda Municipal de São Pedro da Aldeia |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
05/09/2019 |
DESERTA |
05/09/2019 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
50/2019 |
2677/2019 |
2019 |
26/07/2019 |
R$ 71.966,68 |
MENOR PREÇO |
Pregão Presencial Nº 050/2019: Aquisição de coletes balísticos nível II-A e capas para coletes balísticas nível II-A para a Guarda Municipal. |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
16/08/2019 |
CONCLUÍDA |
16/08/2019 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
48/2019 |
6062/2019 |
2019 |
26/07/2019 |
R$ 6.086,60 |
MENOR PREÇO |
Pregão Presencial Nº 048/2019: Aquisição de Identidade Funcional, de acordo com o Decreto Municipal nº 086, de 14 de setembro de 2018, para a Guarda Municipal de São Pedro da Aldeia. |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
15/08/2019 |
CONCLUÍDA |
15/08/2019 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
16/2019 |
13847/2018 |
2019 |
15/03/2019 |
R$ 20.766,08 |
MENOR PREÇO |
PREGÃO PRESENCIAL Nº 16/2019 - Aquisição de baldes, galões de solvente, rolos completos anti gotas,tinta acrílica, 24ica; luvas nitrílica, máscaras semi faciais reutilizáveis com filtro, refis de filtro de máscaras semi [...] |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
29/03/2019 |
CONCLUÍDA |
29/03/2019 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
15/2019 |
12239/2018 |
2019 |
15/03/2019 |
R$ 45.530,00 |
MENOR PREÇO |
PREGÃO PRESENCIAL Nº 15/2019 - Aquisição de 01 (uma) máquina de pintura viária Airless, equipada com um motor GX-160 (ou motor similar) à Gasolina de potência 5.5HP, com capacidade de vazão de 5.3 litros/minuto. |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E ORDEM PÚBLICA |
28/03/2019 |
CONCLUÍDA |
28/03/2019 |
|